Суббота, 27.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » клиника
клиника
maxxxiДата: Среда, 13.07.2022, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Статус: Offline
Идеальным решением лечения сосудов будет обращение в эту компанию – https://oberig.ua/ru....-mrt-96
Огромное внимание к Вашей персоне гарантировано !!! Рекомендую!!! Потому что цены здесь всегда низкие, обслуживание шикарное и качество прекрасно! Сама здесь делала!
 
бородуляДата: Вторник, 23.01.2024, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 70
Статус: Offline
Меня очень беспокоит моя сердечная составляющая и я ищу надежного кардиолога для консультации в Николаеве. Я слышал, что здесь есть хорошие медицинские учреждения, но хочу выбрать оптимальный вариант. Мне нужен специалист, который сможет провести все необходимые исследования и назначить лечение, если это будет необходимо. Если у вас есть какие-либо рекомендации или информация о том, где я могу получить качественную консультацию кардиолога в Николаеве, пожалуйста, поделитесь.
 
добротаДата: Вторник, 23.01.2024, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Конечно, я могу порекомендовать тебе замечательное медицинское учреждение в Николаеве, где ты сможешь получить профессиональную консультацию кардиолога. Сайт этой клиники - Аvicenna-medical. Они специализируются на кардиологии и предоставляют широкий спектр услуг, включая ЭКГ https://avicenna-medical.com.ua/diagnostika/elektrokardiograma-ekg/ и другие диагностические исследования. Клиника известная своим высоким профессионализмом и современным оборудованием. Там работают опытные кардиологи, которые смогут оценить состояние твоего сердца и, если потребуется, предложат необходимое лечение.
 
FantasyДата: Суббота, 30.03.2024, 18:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Если у Вас проблемы со здоровьем, то хочу посоветовать Вам обращаться в медицинский центр zdravo https://zdravo.life/ru/ , там приём ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Современное оборудование и квалификация врачей, поможет Вам быстро и качественно пройти обследование и начать эффективное лечение.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz