Пятница, 19.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где можно купить хороший смартфон?
Где можно купить хороший смартфон?
SenderДата: Четверг, 15.09.2022, 19:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет ребята. Обращаюсь скорее к профессионалам. Недавно купил себе смартфон, а он оказался фальшивкой. Проработал у меня не более полугода. Теперь и не знаю каким магазинам можно доверять. Хочу себе качественный и легкий в использовании ну и заодно мощный смартфон. Подскажите, где можно такой купить?
 
Regina05Дата: Четверг, 15.09.2022, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет! Ну мало кто знает, что перед тем как покупать в магазинах смартфоны, нужно более детально изучать информацию. В наше время очень много мошенников. Потом получается что вы потратили кучу времени и средств на подделку. Советую вам перед покупкой ознакомится и прочитать статью. А только потом у вас у самого получится без всяких советов купить хороший и надежный смартфон.
 
SenderДата: Четверг, 15.09.2022, 19:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да я не плохо так попал на деньги. Теперь после такого печального опыта. без подсказок и советов стараюсь больше не соваться в первый попавшийся магазин. Очень жаль что так получилось. Но жизнь любит подкидать такие сюрпризы. А вы так понимаю уже с опытом. Может подскажете где можно найти эту информацию? Буду благодарен вам за помощь.
 
Regina05Дата: Четверг, 15.09.2022, 19:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Почему же)) подскажу. Я прежде чем что-то покупать, всегда ищу полезные статьи о том или ином продукте(товаре) не важно. Если вы ищете определенную модель. Вам стоит обращать внимание на такие вещи как:
- Процессор. Такие телефоны должны иметь мощный процессор.
- Аккумулятор, должен держать как минимум сутки-двое. иметь не менее 2500 мАч
- Память. Внутренняя память должна быть где то 16-32 Гб
- Камера. Должна быть более четкой и кристальной. Хотя в наше время более продвинуты модели с двумя и более камерами. Это очень даже удобно.
- Материал корпуса и безопасность. Тоже имеет огромное значения.
Именно по этим критериям и нужно выбирать себе смартфон. Если хотите изучить информацию о смартфонах https://interns2019.org.ua переходите на этот сайт и перечитайте сами.
 
verdereeДата: Среда, 28.09.2022, 22:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Планирую купить себе новый Apple iPhone 14 Pro 512GB Space Black https://rozetka.com.ua/apple-i....2490742 цена немного кусается ,но этот телефон стоит каждой потраченной гривны - на сегодня это лучший смартфон в своем классе.
 
KarolinkaДата: Суббота, 25.03.2023, 22:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А чехол для него где не очень дорого купить можно?
 
LissiДата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата Karolinka ()
А чехол для него где не очень дорого купить можно?


Большущий ассортимент в интернет магазине Caseyou, я там смогла совсем недорого купить чехлы на Realme с доставкой по Украине https://caseyou.com.ua/realme/ Взяла себе и сестре на подарок - очень нравится их качество. И по дизайну выбрала именно такие, как хотела, Та на любой вкус море вариантов. Советую посмотреть каталог, вам там тоже многие аксессуары будут по душе.
 
MuroslavaДата: Среда, 05.04.2023, 08:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Выбираете надежную модель смартфона, тогда вам стоит обратить внимание на магазин Тehnobot. Магазин занимается продажей оригинальной техники Аpple, тут можно купить мобильную технику и аксессуары, а также компьютерную технику. Я покупала Вот такой iPhone 13 Pro на 1 ТБ в золотом цвете, выглядит просто потрясающее. Красивая и элегантная модель, которая оснащена современными характеристиками.
 
KramovchykДата: Воскресенье, 26.11.2023, 13:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Подскажу, что купить мобильный телефон можно в интернет-магазине Жжук, тем более сейчас там отличные акционные цены - советую поспешить. Лично я уже купил в этом магазине Sigma mobile X-Treme DT68 Black-Red, давно хотел поменять свой старый смартфон на новый. И теперь мне намного легче общаться в интернете - телефон шустрый, еще в нем отличная фотокамера и прекрасно держит заряд аккумулятор.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где можно купить хороший смартфон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz