Суббота, 04.05.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Проблемы с топливным насосом авто
Проблемы с топливным насосом авто
мариияДата: Суббота, 16.12.2023, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
В общем, утром нужно было выехать, начала заводить машину двигатель при страте не запускается, звука работающего насоса нет, начала читать в интернете, пишут, что проблемы с топливным насосом. Что делать? Кто сталкивался? долго ли делается ремонт? Куда в Киеве обратиться?
 
burdaДата: Суббота, 16.12.2023, 16:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 155
Статус: Offline
у меня тоже была подобная ситуация. Если двигатель не запускается, и нет звука насоса, возможно, проблема действительно в топливном насосе. Я рекомендую обратиться в автосервис, чтобы проверили и заменили насос при необходимости. Ремонт может занять несколько часов в зависимости от сложности поломки.
 
мариияДата: Суббота, 16.12.2023, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я в Киеве недавно живу, сервисов почти не знаю, может вы мне подскажете проверенный вариант, потому что не хотелось бы попасть туда, где начнут качать деньги, сами понимаете, как это бывает. Меня интересуют варианты с чётким прайсом на услуги.
 
NightДата: Суббота, 16.12.2023, 16:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Очень рекомендую Турбо Дизель Сервис, если нужен ремонт топливного насоса! Обратился к ним с проблемой, и остался полностью доволен результатом. Профессиональные мастера оперативно выявили неисправность, предложили оптимальное решение и быстро провели ремонт. Понравился их подход – прозрачные цены, отличный сервис и гарантированное качество работы. Теперь, если у меня или у кого-то из знакомых возникнет проблема с топливной системой, сразу отправлю именно сюда.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Проблемы с топливным насосом авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz