Четверг, 18.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Профессиональный автосервис
Профессиональный автосервис
monroestahrДата: Суббота, 18.01.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Здравствуйте! Если вам однажды потребуется качественный ремонт ходовой части в Киеве, то могу порекомендовать этот сайт https://sto-tireland.com.ua/remont-khodovoy-chasti.html
 
MesterWerterДата: Среда, 21.04.2021, 13:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мне пока что везло, самый сложный ремонт, который пришлось пережить на сегодняшний день моему автомобилю – это замена решетки радиатора https://power-auto.com.ua/ru....ory=812, которую я к тому же с помощью друга разбирающегося в ремонте провел своими руками. Сказать по правде, мне так понравилось возиться с инструментами, что иногда ловлю себя на желании, побыстрее заметить какую-либо поломку посерьезнее и снова взяться за дело.
 
SakuraДата: Четверг, 06.07.2023, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
По всем вопросам можете обращаться в автосервис Дизель Сервис , они всем займутся. Если , к примеру, вам как и мне требуется ремонт блоков управления автомобиля , то сразу к ним обращайтесь . Они быстро со всем справятся. Я не раз уже к ним обращалась , быстро все сделали. На все свои работы дают гарантию.
 
ТопорычДата: Четверг, 18.04.2024, 12:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Так, вибір зараз є і він дуже великий. Я ось точно знаю де справді хороший СТО для легкових авто Черкаси - тут і ціни приємні, і майстри з високою кваліфікацією, так що Вам безперечно можу їх сміливо рекомендувати. Навряд чи Ви знайдете автосервіс краще за це.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Профессиональный автосервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz