Четверг, 25.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Эвакуатор
Эвакуатор
viktoria34Дата: Суббота, 01.02.2020, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я на прошлой недели попала в неприятную ситуацию, поломалась машина вечером на дороге. Пришлось вызвать эвакуатор https://uaevakuator.in.ua/evakuator-v-kremenchuge/, эти ребята быстро приехали ы помогли отвезти машину на ремонт.
 
farzanДата: Среда, 18.03.2020, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если понадобится эвакуатор, то я пользовался последний раз услугами Экспресс Т эвакуатор, когда умер аккумулятор прямо посреди дороги.
Приехал эвакуатор, аккуратно погрузили, доехали до СТО, так же аккуратненько всё разгрузили, и по цене вышло достаточно неплохо. Может, когда-то пригодится информация.
 
KimmiДата: Вторник, 23.06.2020, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мой вам совет, забейте в браузер сервис Каталог эвакуаторов Украины https://evacme.com.ua/ru/evac/zhitomir/ сохраните в закладках. Выручит в любом городе и вообще любой точке Украины.
Это на много удобнее, чем искать через обычный поиск, а главное, что тут собраны самые лучшие сервисы, с приятными расценками и быстрым обслуживанием.
Сам сталкивался уже с такой проблемой. Заглох в чистом поле и пришлось вызывать эвакуатор в Житомире https://perevozkizp.net/evakuator-zhitomir.htm .
Без этой ссылки мне пришлось бы долго подбирать нормальный вариант, чтобы денег и на последующий ремонт хватило.
 
SakuraДата: Среда, 02.09.2020, 10:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Если нужен срочный вызов эвакуатора https://cartaxi.com.ua/avtoevakuator/ , не раздумывая вызывайте CarTaxi . Это самая надёжная компания в городе. И я , и мои знакомые пользовались их услугами и все остались довольны. И цены у них нормальные, не завышены, как у многих других.
 
Богдан3212Дата: Понедельник, 05.09.2022, 08:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Наша компания оказывает профессиональные услуги эвакуации и транспортировке легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, мотоциклов, квадроциклов, а также спецтехники по Киеву и Украине по лучшим тарифам. Осуществляем эвакуацию транспортных средств с техническими неисправностями или пострадавшими в следствии ДТП.

Вместе с эвакуацией автомобиля на стоянку, гараж или мастерскую мы можем предложить вам качественный ремонт вашего автомобиля на нашем собственном СТО по специальной цене. Сайт компании: https://571.com.ua/ru/evakuator/
 
Svetlana198Дата: Четверг, 08.09.2022, 14:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем привет :),
Мне нужно заказать печать на пластиковых картах. Может кто-то знает компанию, которая специализируется на полиграфии, буду благодарна за ответ smile cool
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Эвакуатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz