Среда, 24.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Электрические тёплые полы
Электрические тёплые полы
monroestahrДата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Не знаете где заказать монтаж электрического теплого пола в Киеве? В таком случае могу смело посоветовать вам этот сайт https://leto.net.ua/elektromontazhnye-raboty.html
 
MonkДата: Суббота, 07.03.2020, 10:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я бы у друзей поспрашивал, кто такое уже делал
 
KimmiДата: Суббота, 07.03.2020, 10:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
В специализированных магазинах должно быть
 
GomonДата: Суббота, 07.03.2020, 10:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Электрический теплый пол – это мечта любой хозяйки!!! Мы очень долго мечтали установить его. Теплые полы в Харькове по доступной цене можно купить в магазине Розетка, что мы и сделали.
У нас получилось, как в поговорке, санки с лета готовь. Полами очень довольны! Полы быстро нагреваются, регулируются по температуре обогрева.
Выбирали более безопасные полы, которые легко монтируются и снимаются в случае необходимости, или заменяются секторально. В санузле сделали зонально, где становятся ноги- очень комфортно в использовании.
 
AnnyMarsДата: Пятница, 29.10.2021, 21:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Добрый вечер! Я сама долго выбирала теплый пол для квартиры и могу сказать что в этом мне помогла эта статья https://in-heat.kiev.ua/statti/kak-vibrat-plenochniy-tepliy-pol/ . Та очень подробно описано как выбрать инфракрасный пленочный пол. Описаны их виды, преимущества и недостатки, а также монтаж пола, эта информация поможет вам определиться с выбором.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Электрические тёплые полы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz