Суббота, 04.05.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Контр Страйк
Контр Страйк
ZorroДата: Понедельник, 28.09.2020, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Срочно нужны правдивые прогнозы на соревнования по Counter-Strike. Кто может кинуть хороший сайт?
 
MonkДата: Вторник, 29.09.2020, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если Вам нужны чисто прогнозы, тогда рекомендую Telegram-канал с прогнозами на матчи CSGO . Канал довольно новый, но развивается очень быстро. Когда мне нужно сделать ставку или узнать ближайший турнир, то я захожу в Телеграм. А если хочу почитать новости или посмотреть стримы, тогда пользуюсь сайтом EGamersWorld. Там тоже огромное количество важной и нужной информации для беттеров и не только. Есть даже описание каждой команды. Мне нравится, когда все самое интересное есть на одном портале)
 
WizixДата: Среда, 13.07.2022, 08:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Zorro ()
соревнования по Counter-Strike. Кто может кинуть хороший сайт?


Я слыхал, что такие соревнования по Counter-strike проводятся, но никогда в них не участвовал. Да и там наверное нужно быть профессионалом в этом деле, а я так - просто любитель. Часто бегаю просто с ботами, чтобы спокойно пострелять, не напрягаясь - потому что с живыми людьми играть намного сложнее.
Вообще у меня это самый любимый шутер. Скачал его когда-то здесь, и с тех пор играю пару вечеров в неделю. Какого-то особого сюжета здесь нет, нужно просто освободить заложников, или заложить бомбу, ну вот такие простые задания. Но игра захватывает).
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Контр Страйк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz