Понедельник, 17.08.2026, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайн блога-журнала
DashaVilkinaДата: Суббота, 14.05.2022, 09:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем привет. Хочу сделать макет дизайна собственного блога-журнала в интернете. Подскажите, можно ли это сделать с помощью фотошопа? И вообще какие возможности есть у этой программы?
 
РеалисткаДата: Суббота, 14.05.2022, 09:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Лучше, конечно, на мой субъективный взгляд, обратится к специалистам графическим дизайнерам, которые создадут вам дизайн и неповторимый стиль вашего журнала - блога.
 
ЛикаДата: Суббота, 14.05.2022, 09:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Такой инструмент, как фотошоп, я думаю вам как раз подойдет. С помощью него, вы сможете монтировать фотографии и различные картинки, делать разнообразные коллажи и цветовой фон.
 
ИванПлюшкинДата: Суббота, 14.05.2022, 09:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кроме монтажа фотографий, фотошоп Вам поможет работать с различными эскизами, макетами и чертежами. Так же множество инструментов, чтобы работать с текстами и шрифтами. Там много различных эффектов и фильтров. Все это вам пригодится при создании дизайна для вашего блога и вообще для журнала в целом. Вы можете скачать фотошоп онлайн в интернете, посмотрите на этом сайте https://fotoo.org/edit_photo/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2026Хостинг от uCoz