Суббота, 04.05.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Зарядка на солнечных батареях. Нужен совет
Зарядка на солнечных батареях. Нужен совет
Keven1987Дата: Вторник, 24.01.2023, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Можете подсказать такой момент, как правильно выбрать зарядку на солнечных батареях? Я попробовал разобраться самостоятельно, но ни к чему так и не пришел, информации критически не хватает.
 
BradlyCoreilДата: Среда, 25.01.2023, 02:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я думаю тебе необходимо ознакомиться со статьями в блоге эксклюзивного дистрибьютора компании Джекери https://jackery.pro/category/blog/ Данная компания является одной с топовых производителей портативных источников электропитания, так что их советы тебе точно помогут с выбором. А, да, и купить можешь там же, доставят куда надо Новой почтой или Укрпочтой.
 
KarolikaДата: Понедельник, 03.04.2023, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Хочу вам ще порекомендувати інтернет-магазин альтернативного живлення Сан-Енерджі, тут ви знайдете всі необхідні товари для підключення сонячних панелей, а також і відповіді на всі свої запитання. Отримати консультацію дуже просто, потрібно лише залишити заявку на сайті і з вами зв'яжуться.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Зарядка на солнечных батареях. Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz