Суббота, 18.05.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Читать книги онлайн
Читать книги онлайн
angelitaДата: Пятница, 09.06.2023, 11:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2987
Статус: Offline


Библиотека Целлюлоза предлагает ознакомиться с подборкой лучших книг за май этого года. Перед вами только популярные издания, которые понравились большинству пользователей сайта. Вот почему если и вы ищите интересную, необычную книгу, то на этом сайте имеется все, что вам нужно. И главное, что вы точно не будете скучать. Изучите все новинки – они понравятся интересным сюжетом и необычным подходом. Zelluloza.ru – подборка оптимальных вариантов, которые нравятся читателям различного возраста. Рейтинг позволит изучить лучшие книги за прошедший период. Каждый месяц появляется подборка – это выбор не только редакции, но и читателей. Целлюлоза позволит быть в курсе того, какие издания вам больше всего подойдут.

К важным преимуществам портала относят:

- издательство «Целлюлоза» рекомендует изучить большую подборку книг на самый взыскательный вкус;
- целлюлоза Ру рекомендует изучить многообещающие новинки;
- подборка строится на основе мнения большинства;
- можно получить представление о книгах как в лицензиях, так и комментариях.

Посещайте портал с той целью, чтобы отыскать подходящее решение для изучения сегодня либо завтра. И самое главное, что каждая книга погрузит вас в удивительный мир главного героя.
 
Vikki24Дата: Понедельник, 21.08.2023, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Майже не читаю книжки в онлайн.
По ряду причин.
По-перше, тому що при читанні буквально пробігаю по них очима, не часто вловлюючи зміст і суть. А по-друге, бо ставлення до формату таких книг як до чогось несерйозного, як до статті у мережі чи сетературі. Можливо, я в цьому не сучасна, але яка є.
Вважаю за краще купувати нові книги в https://knigoland.com.ua/khudozhnya-literatura де завжди знаходжу для себе що купити, щоб почитати.
 
ТопорычДата: Четверг, 04.04.2024, 09:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Мне не очень нравится читать с экрана, потому что очень сильное напряжение на зрение идет. Лучше почитать обычную книгу, тем более, что ее можно читать днем даже если отключен свет. Я сейчас читаю Час быка - книга на самом деле очень интересная. Роман "Час Быка" Ивана Ефремова – это захватывающее путешествие главного героя, ученого-исследователя, в просторы космоса в поисках ответов на вечные вопросы о происхождении человека и его месте во Вселенной. Встречи с необычными цивилизациями и фантастическими существами ставят перед ним сложные моральные и философские дилеммы, открывая новые горизонты понимания космоса и человеческой природы. Вы будете в восторге от этой книги, я уверен.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Читать книги онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz