Воскресенье, 19.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Хочу переехать
Хочу переехать
Svit4kaДата: Четверг, 02.01.2020, 09:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Хочу нормальные условия для жизни, поэтому решили поменять нашу небольшую квартирку и купить нормальное жилье в Киеве. Доложить и купить полноценную 3-комнатную квартиру. Порекомендуйте что можно посмотреть?
 
7tochekДата: Четверг, 02.01.2020, 11:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Хочу нормальные условия для жизни, поэтому решили поменять нашу небольшую квартирку и купить нормальное жилье в Киеве. Доложить и купить полноценную 3-комнатную квартиру. Порекомендуйте что можно посмотреть?

На мою думку дуже гарні 3 кімнатні квартири пропонують у SAN FRANCISCO Creative House. Мені просто дуже до вподоби той район, все потрібне поруч. А ви вже дивіться, головне що, коли обираєш квартиру? Щоб швидко і головне зручно було їздити на роботу, а дітям ходити до школи чи садочка. Магазини майже скрізь є, ну ще може якийсь парк не завадить поряд.
 
GrigoryДата: Воскресенье, 05.01.2020, 17:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я бы советовал смотреть жилье в пригороде Киева, там цены интересней, а в пробках стоять одинаково.
 
veronika_mДата: Пятница, 10.01.2020, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У жизни в пригороде есть свои преимущества.
 
veronika_mДата: Пятница, 10.01.2020, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я от бюджета бы отталкивалась.
 
nazarДата: Суббота, 11.01.2020, 19:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
Чтобы переехать в новую квартиру в Киеве, мои родители обращались в https://inka-trans.ua/perevozki-kiev/kvartirnyj-pereezd/ для организации квартирного переезда. Качеством и стоимостью оказанных услуг, родители остались довольны!
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Хочу переехать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz