Пятница, 03.05.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Помогите с недвижимостью
Помогите с недвижимостью
Svit4kaДата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Привет! Нужна помощь по недвижимости, вернее совет. Я хочу купить квартиру в Киеве, смотрю какие предложения есть на рынке. Хочется нормальный вариант в хорошем районе, но совершенно не хочется вложить деньги в новострой и ждать 2 года. Что бы вы порекомендовали?
 
7tochekДата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Привет! Нужна помощь по недвижимости, вернее совет. Я хочу купить квартиру в Киеве, смотрю какие предложения есть на рынке. Хочется нормальный вариант в хорошем районе, но совершенно не хочется вложить деньги в новострой и ждать 2 года. Что бы вы порекомендовали?

Зачем обязательно ждать? Есть же новые дома где еще никто не жил но которые уже построили, как https://chicago.kiev.ua/ru/ тут главное подойдет ли вам такое расположение. Но во всем мире центр города считается одним из самых престижных мест где все хотят иметь жилье.
 
RagebourneДата: Четверг, 08.10.2020, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я бы советовал поискать другие площадки для приобретения недвижимости
 
SagoreДата: Суббота, 10.10.2020, 18:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Ragebourne ()
Я бы советовал поискать другие площадки для приобретения недвижимости

Таких у нас много, есть даже специальные агентства недвижимости, но там много отстегивать приходится за подбор необходимого здания будь оно дидое или не жилое. А самому сложно может быть найти. Хотя на УУБ часто публикую новости с лотами, которые будут разыгрываться на Прозоро и там очень много имущества банкротов и должников есть, в том числе и недвижимость, которую можно урвать по цене ниже рыночной https://sale.uub.com.ua/. Но для этого важно понимать как вообще работает электронная лощадка торгов Прозоро.Продажи.
 
AlibastrДата: Вторник, 09.03.2021, 15:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Многие хотят и что?
 
BobsДата: Вторник, 09.03.2021, 15:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Alibastr ()
Многие хотят и что?

Нужен толковый риэлтор со знанием своего дела тогда вот вам https://kievhome.com.ua/ помогла мне продать одну квартиру и купить другую, еще и деньги остались на обстановку скажем так, удачно все
 
SakuraДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вам стоит сразу обратиться в компанию EasyHome , они предоставляют услуги по управлению недвижимостью в Одессе. Проблем не будет. Это надежная компания, которая знает как правильно распоряжаться недвижимостью для получения прибыли. Мне с ними комфортно сотрудничать, в первую очередь, из-за их отношения к каждому клиенту.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Помогите с недвижимостью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz