Среда, 08.05.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пополнить мобильный
Пополнить мобильный
deenДата: Пятница, 31.01.2020, 09:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Если вам нужно пополнить мобильный себе или другому человеку https://moblpay.com.ua/ то проще всего это сделать через вот этот сайт. Заявку на пополнение они рассматривают практически сразу.
 
VishnyaArishaДата: Четверг, 05.11.2020, 23:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 57
Статус: Offline
Якщо треба терміново поповнити рахунок, існує послуга екстра гроші https://community.kyivstar.ua/tarifi-....oshi-73 Київстар пропонує різні суму позики, це безвідмовно працює та дозволяє швидко вийти зі скрутного становища - не раз вже так робила.
 
ДомнаДата: Пятница, 13.11.2020, 11:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Статус: Offline
О, класс, возьму себе в закладки
 
FedorskoyДата: Пятница, 13.11.2020, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Благодарю за полезную информацию.
 
ann5Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 01:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем! У кого-нибудь есть опыт пополнения счета на Vodafone через онлайн-сервисы? Какой сайт лучше выбрать для этого?
 
nikkДата: Четверг, 07.03.2024, 01:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я обычно использую сайт City24 чтобы пополнить водафон. Они предоставляют удобный интерфейс и быстрые транзакции. Могу порекомендовать! Комиссия обычно минимальная или отсутствует вообще, это одна из их привлекательных особенностей. Я не сталкивался с непредвиденными платежами при пополнении счета через этот сайт.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пополнить мобильный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz