Пятница, 19.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Подскажите где в Украине лучше всего взять кредит в онлайне?
Подскажите где в Украине лучше всего взять кредит в онлайне?
AlevtinaKudlaiДата: Пятница, 31.01.2020, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Подскажите где в Украине лучше всего взять кредит в онлайне? Ну и желательно с минимальными требованиями для этого..
 
akhamsaДата: Суббота, 01.02.2020, 02:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Как вариант можно в МайКредит сервисе взять кредит, но сразу предупреждаю что у подобных компаний очень большой % ставки.. Если вовремя не погасите кредит, придётся отдать почти в 2 раза больше чем возьмёте.
 
kartofunДата: Суббота, 01.02.2020, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, я могу предложить вам онлайн сервис https://krednal.com.ua/ , на котором рассказано где лучше взять онлайн кредит в Украине.. Вы так же сами можете выбрать сервис, просмотрев условия от всех МФО, и выбрать на своё усмотрение более выгодный вариант.
 
Vladimir2314Дата: Понедельник, 06.04.2020, 12:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да обычно во всех микрофинансовых организациях минимальные требования по кредитованию - паспорт, идентификационный код и карта украинского банка. Единственное что отличается это процентная ставка по кредиту. Например тут выдают под 0,95% в день кредит на карту https://creditplus.ua. Если посчитать за 30 дней, то получается не много.
 
AlisaWhiteДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вы знакомы с тем, что такое кредитный скоринг? Именно он применяет в процессе проверке заемщика на предмет доверия - следует ли ему выдавать средства, или же нет. Подобный рейтинг выстраивается не просто так - над ним работают специальные программы, что основаны на технологиях анализа больших данных. Почитайте, если интересно. Услуги расчитанны в первую очередь, на бизнес, но и для общего ознакомления это также подходит.
 
ФросяДата: Четверг, 18.08.2022, 16:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата AlevtinaKudlai ()
Подскажите где в Украине лучше всего взять кредит в онлайне? Ну и желательно с минимальными требованиями для этого..
Сейчас многие МФО предлагают новым клиентам отличные условия кредитования под 0%. Правда кредит краткосрочный, но перехватиться до зарплаты самое то, я считаю.
 
OahhaДата: Четверг, 18.08.2022, 16:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я тоже недавно нашла очень хорошего кредитора, у которого заняла деньги до ЗП Скоро дочке в школу, поэтому деньги нужны, чтобы купить все необходимое. И вам я тоже порекомендую данный ресурс, если вы нуждаетесь в быстрых деньгах. Условия у кредиторов на данном ресурсе очень хорошие, и вы можете выбрать любого, из представленных, учитывая ваши предпочтения и их требования.
 
evelinamazun1Дата: Вторник, 01.08.2023, 12:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Надо всегда понимать, что быстрые займы требуют быстрых возвратов. Это важно.
Если вам действительно надо качественный совет, то поверьте, лучше Файненс юа нет вариантов на рынке Украины. Ну, может еще Минфин. Правда надо уточнить там момент в плане займа.
На этом сайте, на Файненс юа есть супер варианты кредитов онлайн и вы тут же можете получить кредит на карту при минимуме данных о вас.
Но, я как брала, старалась в ближ время и отдать, так как надо помнить о %.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Подскажите где в Украине лучше всего взять кредит в онлайне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz