Суббота, 27.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » входные двери
входные двери
vikkor83Дата: Суббота, 07.03.2020, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
У нас входная дверь шире стандартных. Хочу поставить новую уже. Где могут под наши размеры изготовить такую дверь?
 
malzewawДата: Суббота, 07.03.2020, 23:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У нас можно заказать двери входные тут https://nixa.com.ua/aktsii и там на двери акция идет сейчас, цены классные. Когда берешь двери от изготовителя, это и выгоднее, и надежнее, гарантия будет к тому же. Мы у них себе двери заказывали с установкой.
 
Korovka33Дата: Понедельник, 28.09.2020, 16:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 343
Статус: Offline
Цитата vikkor83 ()
У нас входная дверь шире стандартных. Хочу поставить новую уже. Где могут под наши размеры изготовить такую дверь?

На днях заказывала бронедвери Одесса, в интернет-магазине https://center-doors.od.ua/vhodnye-dveri/bronirovannye-dveri для квартиры. Определится с выбором мне помогли специалисты. Дверные конструкции сделали по индивидуальному заказу и подогнали под нужный размер дверных проемов
 
GomonДата: Понедельник, 22.03.2021, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
А вы пробовали уже где-то себе присматривать? Меня всегда в подобных случаях выручают интернет-магазины. Как правило у них выбор гораздо больше, да и цены выгодней. Поэтому не удивлюсь, если даже на этом сайте 740.com.ua сможете найти как раз те размеры, которые хотели. Не первый раз заказывали у них двери и фурнитуру и довольные качеством!
 
ТопорычДата: Суббота, 14.10.2023, 18:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А еще надо на фурнитуру обратить внимание, если Вы хотите, чтоб Ваши двери были надежными. Вот тут пишут как выбрать входные двери для частного дома https://zabor.zp.ua/Statiy/kakuyu_dver.htm и я точно знаю, что Вам это будет интересным. Более детального мануала я еще не встречал.
 
БарбараДата: Четверг, 15.02.2024, 20:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Много хороших вариантов, спасибо!
 
МалышокДата: Пятница, 16.02.2024, 16:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Нещодавно я купив вхідні двері в інтернет-магазині Albero і можу вам сказати, що дуже задоволений їх дверима albero.com.ua/products/vhidni_22 Вони не тільки додали елегантності екстер'єру мого будинку, але й забезпечують відмінні функції безпеки. Процес замовлення пройшов гладко, доставка була швидкою. Загалом я дуже рекомендую Albero за якісні вхідні двері.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » входные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz