Воскресенье, 28.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пультовая охрана
Пультовая охрана
MarishaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 11:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Пультовая охрана одна из эффективных охранных систем для защиты жилья. Мы не долго думая решили обратится в компанию ЭКСПО-П https://expo-p.com.ua которая бесплатно предоставляет комплект оборудования совершенно бесплатно, ежемесячно платим не высокую стоимость за охрану. Мы довольны, тревожная кнопка у нас в квартире, в случаи опасности мы без вопросов может ей воспользоватся. А как вы обеспечиваете охрану своего жилья?

Танюша
 
Vikki24Дата: Среда, 26.08.2020, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Не думала что и нам понадобится устанавливать пультовую охрану, но все же ее установили. Обращались в https://venbest.ua/ohrana-doma/ Была поставлена не только пультовая охрана, но и видеокамеры в количестве 6 штук и сигнализация на все окна и двери.
Живем не в очень спокойном районе. И один раз был случай, когда выхожу во двор, а у меня посторонний человек. Через забор перелез. Это мне еще повезло, что он просто убежал.
 
DevochkaMДата: Четверг, 27.08.2020, 15:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 20
Статус: Offline
посмотрю тоже
 
бородуляДата: Среда, 27.03.2024, 20:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 70
Статус: Offline
Столкнулся с необходимостью обновления системы безопасности дома. Хочется не просто камеры повесить, а полноценное решение, которое включает в себя сигнализацию, датчики движения, может даже умную систему управления доступом. Где в наше время можно найти надёжное охранное оборудование? Ищу магазин с широким ассортиментом и качественным сервисом. Желательно, чтобы можно было и онлайн заказ сделать, и консультацию получить.
 
баксикДата: Среда, 27.03.2024, 20:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хочу вам рекомендовать замечательный интернет-магазин Ohrana https://ohrana.ua/ , который специализируется именно на продаже охранного оборудования. На сайте вы найдете широкий ассортимент товаров, от простых датчиков движения до современных систем видеонаблюдения и сигнализаций. Преимуществом покупки в Ohrana является не только разнообразие выбора, но и возможность получить консультацию от экспертов, которые помогут подобрать оборудование, наиболее подходящее для вашего дома или дачи. Также стоит отметить, что интернет-магазин предлагает удобные условия доставки, что существенно экономит ваше время и позволяет получить все необходимое прямо до порога вашего дома.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пультовая охрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz