Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Детская одежда
Детская одежда
monroestahrДата: Суббота, 28.03.2020, 16:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Здравствуйте! Возможно вы нуждаетесь в том, чтобы купить детские пиджаки для мальчиков? Так или иначе, могу порекомендовать вам этот интернет-магазин https://kit-kid.com.ua/g71700587-pidzhaki
 
Svit4kaДата: Пятница, 17.07.2020, 10:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Пиджаки точно не нужны, а вот одеть свою банду не помешает. Где бы недорого и качественно закупить одежду для деток на осень?
 
7tochekДата: Пятница, 17.07.2020, 17:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Пиджаки точно не нужны, а вот одеть свою банду не помешает. Где бы недорого и качественно закупить одежду для деток на осень?

Картерс, офигенная одежда для малышей https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/carter-s я своих только там одеваю, ну еще и геп если по скидкам и акциям. Да вы зайдите на сайт службы доставки и сможете найти магазинчик с любимым брендом.
 
добротаДата: Суббота, 18.07.2020, 10:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Думаю, что можно будет внимательно пересмотреть и если что по меркам спокойно пошить
 
УнцияДобраДата: Среда, 30.09.2020, 07:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Актуальна тема, мені теж треба дитині на зиму дещо придбати.
 
ПапаДонатДата: Среда, 30.09.2020, 08:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Статус: Offline
Почему бы вам не заглянуть на сайт babybazaar.ua - тут собраны все обьявления о продаже детских вещей, найдется все: от нижнего белья и пеленок до колясок и детского транспорта.
Цены лояльные, все продавцы проверенные, не обманут, я много чего за лето тут прикупил для сына, поэтому и вам советую.
 
МитчелДата: Пятница, 05.02.2021, 15:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Статус: Offline
Советую заглянуть в Мир Текстиля, где найдете детские трикотажные изделия оптом недорого от производителя Для себя откроете большой ассортимент и другой детской одежды на любой возраст. Хорошие цены и выгодные условия работы с оптовыми покупателями.
 
VladonДата: Суббота, 10.07.2021, 12:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Детская одежда должна быть качественной.
 
KomarДата: Суббота, 10.07.2021, 14:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Могу предложить Вам просмотреть web-каталог интернет-магазина "На діток", где большой выбор качественной детской одежды по приемлемым ценам. Мы с женой у них нашим сыновьям стильные детские панамки https://naditok.com.ua/odejda-i-obyv-dlya-detei-do-14-let/panamki/ приобрели. Товар доставили Новой Почтой оперативно. Рекомендую.
 
PixelenokДата: Четверг, 15.07.2021, 21:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Большой выбор детских хлопковых футболок более чем 10 цветов можно приобрести в интернет-магазине Best-Print по доступным ценам. Оптовым покупателям скидки. Футболки jhk от испанского бренда.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz