Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Інтернет-магазин одягу
Інтернет-магазин одягу
Tonya31Дата: Понедельник, 17.08.2020, 11:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Добрий день всім. Пора вже задуматися над обновкою гардероба, осінь не за горами, відпустка у вересні закінчується, потрібно буде виходити на роботу. Переглядаю інтернет магазини де можна купити жіночий одяг, чоловічій. Діліться своїми улюбленими магазинами одягу, де Вам подобається якість і ціни.
 
MarishaДата: Понедельник, 17.08.2020, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1539
Статус: Offline
Добрий вечір. Я обожнюю робити покупки в інтернеті, це хороша економія часу і вибір в рази більше ніж в звичайних магазинах. Інтернет-магазин одягу мені подобається цей https://shop.kkfashion.com.ua/collection/obuv тут можна купити взуття чоловічий одяг,жіночий за дуже хорошими цінами. Заходьте вибирайте, розміри є все.

Танюша
 
Svit4kaДата: Вторник, 01.09.2020, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата Tonya31 ()
Добрий день всім. Пора вже задуматися над обновкою гардероба, осінь не за горами, відпустка у вересні закінчується, потрібно буде виходити на роботу. Переглядаю інтернет магазини де можна купити жіночий одяг, чоловічій. Діліться своїми улюбленими магазинами одягу, де Вам подобається якість і ціни.

Наши магазины предлагают вроде и неплохого качества товар, но цены не всегда радуют, и бывает такое что на картинке красиво, а приехал ужас. Или после стирки вещь превращается в каку.
 
7tochekДата: Вторник, 01.09.2020, 15:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Наши магазины предлагают вроде и неплохого качества товар, но цены не всегда радуют, и бывает такое что на картинке красиво, а приехал ужас. Или после стирки вещь превращается в каку.

Вот потому моя семья перешла на вещи из заграничных магазинов. Если я уже и покупаю бренд, то хоть знаю что там за качество одежды будет, как долго носятся и прочее. Я думаю вам будет интересно https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us это американские магазины с которых без особых проблем можно заказать.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Інтернет-магазин одягу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz