Понедельник, 29.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Цветы
Цветы
monroestahrДата: Пятница, 28.08.2020, 15:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Здравствуйте! Возможно вы нуждаетесь в том, чтобы заказать букет сухоцветов в Киеве? Так или иначе, обязательно обратите внимание на сайт этой компании https://buket-express.ua/catalog/bouquet_of_dried_flowers.html
 
RoundtoRioДата: Понедельник, 14.09.2020, 12:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я уже нашел для себя хороший сайт, в котором заказываю популярные цветы в Запоржье Там продаются только самые свежие цветы, которые не стыдно подарить любимой девушке, ну и цены у них намного ниже рынка, так что это тоже очень сильно радует)))
 
TOPAZДата: Понедельник, 14.09.2020, 12:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо. Пригодится
 
ТопорычДата: Понедельник, 24.07.2023, 15:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я сейчас ищу ритуальные цветы где заказать можно. Скоро на похороны иду и без цветов это неприлично делать. Кстати, недорого сейчас в целом ритуальные услуги в Киеве оказываются, так что при желании можно найти бюро ритуальных услуг, где получится сэкономить деньги без потери в сервисе.
 
DiamovaAnnaДата: Среда, 04.10.2023, 08:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Думаю, что нету не одной женщины которая бы не любила розы, моя жена лично их просто обожает.
Всем кому инетресно, предлагаю вам тут camellia более подробнее ознакомиться с их ассортиментом и разновидностями.
 
Inkognito02Дата: Пятница, 01.12.2023, 17:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 193
Статус: Offline
Да, я вот и сам искал кимберли никак не мог их нигде найти. Но, мне очень понравилась цветы тут https://viaflor.com.ua/roses/buket-iz-roz-24/ У них довольно большой ассортимент различных цветов. Все они невероятно красивые, скомбинировал букет по своему пожеланию. Все быстро доставили, та и цена нормальная.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz