Суббота, 27.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Дорогие украшения
Дорогие украшения
GomonДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вам дарили когда-нибудь дорогие украшения?
 
ZorroДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не особо часто конечно, но бывает такое, что в подарок получаю красивое оригинальное украшение. А иногда и сама мужу намекаю, что на сайте видела красивую вещь. Просто показываю сайт, где видела и какие именно я хочу. Купить серьги https://silverhill.com.ua/jewelries/sierghi/kristally и другие ювелирные украшения у них, можно без опасения. Изделия все сделаны качественно, несмотря на то что цены достаточно демократичные и бывают акции и скидки.
 
EvgenijaДата: Вторник, 09.03.2021, 18:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я обожнюю різноманітні кільця, для мене це найкраща прикраса і чоловік на річницю подарував неймовірної краси кільце, як потім виявилося ексклюзивне. З тих пір в umax я ходжу за всіма прикрасами, але особливу пристрасть викликають у мене каблучки з камiнням. Якщо у вас подібна слабкість, обов'язково загляньте, неможливо піти з порожніми руками
 
CawkaДата: Среда, 29.06.2022, 11:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 59
Статус: Offline
У нас вот недавно родилась дочка и на её Крещение решили раскошелиться и заказали в магазине apsen Diamond Что находится в Киеве, действительно дорогой но очень красивый крестик с диамантами https://apsen-diamond.com.ua/krestiki/ и хоть многие скажут что это маленький ребёнок но мы решили что это будет первый наш подарок ребёнку который Надеемся станет семейной реликвией
 
lika_nikaДата: Пятница, 16.09.2022, 14:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
Років 6 назад дарувала хлопцю (вже чоловіку) золотий перстень happy так він його й досі носить smile
 
INGGAДата: Пятница, 28.10.2022, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Украшения сейчас действительно очень разными бывают и ювелирные магазины пестрят выбором. Правда не всегда получается подобрать что-то действительно эксклюзивное и не такое, как у всех. Именно в таких случаях выручают ювелирные мастерские, которые берутся золотые изделия на заказ делать . Я в такие уже неоднократно обращалась
 
TriksДата: Суббота, 29.10.2022, 19:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
вііав
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Дорогие украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz