Пятница, 17.05.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Лучшие фильмы и сериалы
Лучшие фильмы и сериалы
Tonya31Дата: Пятница, 12.03.2021, 16:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Статус: Offline
Всем приветик)) Подскажите пожалуйста где можно посмотреть новинки фильмов и сериалов? Не могу найти сайт с хорошим контентом и озвучкой.
 
MarishaДата: Суббота, 13.03.2021, 11:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1585
Статус: Offline
Добрый день. Советую посмотреть подборки фильмов по темам https://likefilmdb.ru/ очень удобно что администрация сайта смогла создать такой сайт где собраны в одном месте сериал, фильмы по темам. На сайте вы сможете для себя более 10 000 подборок фильмов и сериалов по темам для просмотра онлайн, отзывы и обзоры. Как по мне удобней сайта вам не найти.

Танюша
 
SatinДата: Воскресенье, 21.04.2024, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Тоже хочу смотреть фильмы онлайн.
 
KramovchykДата: Воскресенье, 21.04.2024, 18:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Привет, заходите по ссылке и вы точно найдете в онлайн кинотеатре Киного много интересных фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме. Причем это все абсолютно бесплатно и в отличном качестве. Один из последних просмотренных там - «Побег из Шоушенка» - это абсолютно потрясающая кинематографическая работа, которая заставляет задуматься о жизни, свободе и человеческих ценностях. Настоящая кинематографическая классика, которую стоит посмотреть каждому
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Лучшие фильмы и сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz