Понедельник, 13.05.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пневматическое оружие
Пневматическое оружие
MarinkastДата: Четверг, 06.05.2021, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Доброго дня всем! подскажите сколько примерно будет стоить пневматическое оружие? и веди его купить легально?
 
SlavikDimchenkoДата: Пятница, 07.05.2021, 11:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Всё зависит от продавца, сколько это будет стоить, каждый магазин устанавливает свою ценовую политику, там же и лицензию Вам будут выдавать на данное оружие.
 
vasya89Дата: Пятница, 07.05.2021, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! хорошая пневматическое оружие рекомендую купить в данном интернет-магазине https://zbroia.com.ua/pnevmaticheskoe-oruzhie не так давно тут приобрел мой товарищ, я захотелось и мне купить, Думаю что тоже буду покупать тут, выбор тут большой пока не определился Какое именно купить, и цены приемлемые.
 
БарбараДата: Пятница, 23.12.2022, 20:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Привет! А мне нужно для огнестрельного оружия купить тюнинг. Интересуют приклады и цевье хорошего качества.
 
OahhaДата: Пятница, 23.12.2022, 20:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 52
Статус: Offline
Привіт, я можу вам порекомендувати чудовий магазин tacticool.net.ua Це гідний магазин з якісним військовим інвентарем. Саме там ви зможете придбати все, що вам потрібно. У цьому магазині відмінний вибір і хороші ціни, тому рекомендую вам саме в цьому магазині придбати потрібний інвентар.
 
SkymallДата: Воскресенье, 14.05.2023, 17:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем привет, я тоже очень люблю оружие, в вопросе неплохо ориентируюсь и думаю могу подсказать. В Украине в 2023 году пневматические винтовки Kral лучше всего покупать в магазине sportorg.com.ua
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Пневматическое оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz