Воскресенье, 05.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где в Одессе купить японское авто.
Где в Одессе купить японское авто.
dimaSДата: Четверг, 09.09.2021, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите дилера в Одессе, который продает японские автомобили. Спасибо.
 
KolyaДата: Четверг, 09.09.2021, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго вам вечера. Почему бы вам просто не поискать в гугле? Или на тематических форумах об автомобилях в Украине. Уверен там вам подскажут более быстро и точно чем здесь. Удачи в поисках.
 
NikitaaaaДата: Четверг, 09.09.2021, 22:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет форумчане. Могу порекомендовать вот этот автосалон https://www.akt.com.ua Мой отец покупал у них машину пару лет назад. Хюндай, но уже не помню какой модели. У них очень большой выбор моделей на любой вкус и цвет. Отец помню долго выбирал. Менеджер ему помог с выбором.
 
BobsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
У нас в Москве есть дилер который продает все марки японских авто себе хочу приобрести
 
AlibastrДата: Понедельник, 11.10.2021, 00:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Bobs ()
У нас в Москве есть дилер который продает все марки японских авто себе хочу приобрести

Давай приобретай, смотри чтобы технически исправное авто было если б/у и чтобы все было нормально если это новый автомобиль, не забывай и о страховке, осаго можно приобрести в пару кликов через онлайн калькулятор страховок https://osagoonline.ru сам пользуюсь им на протяжении 10 лет, с его помощью и ищу и оформляю
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где в Одессе купить японское авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz