Четверг, 18.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Квартира посуточно в Харькове
Квартира посуточно в Харькове
Vladimir2314Дата: Четверг, 25.04.2019, 10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я уже второй день пытаюсь найти нормальное агентство недвижимости, через которое можно будет арендовать квартиру в Харькове. А то мне скоро нужно будет ехать туда по рабочим вопросам.
 
KreysaEVДата: Четверг, 25.04.2019, 10:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Можете конечно попробовать поискать через агентства недвижимости, но там будут бешеные проценты . А если хотите с экономить денег то арендуйте квартиру посуточно в Днепре тут . Там цены ниже чем за номера в гостиницах. Так что я думаю вам подойдёт этот вариант.
 
irakliДата: Пятница, 26.04.2019, 18:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сколько стоит?
 
ZorroДата: Вторник, 09.07.2019, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Когда мне понадобилась аренда офиса в Одессе, я просто обратился в эту риэлторскую компанию. Что их отличает от других? В течении получаса они предложили мне более двух десятков вариантов под мои условия. И мы сразу же выехали на объекты. А к концу дня я окончательно определился с помещением. В течении двух дней переехал в него. Кто еще так оперативно может все сделать?
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Квартира посуточно в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz