Четверг, 28.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Руль для Playstation 4
Руль для Playstation 4
Vladimir2314Дата: Четверг, 04.07.2019, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Недавно друг дал диск с Dirt 4 для приставки, и мне так понравилось). До этого правда в гонки толком не играл , а теперь прям подсел. Сейчас вот даже решил приобрести руль для приставки, чтобы можно было прочувствовать весь кайф таких игр). Единственное что не могу найти нормальный магазин в котором можно будет купить руль для PS4. У нас просто в магазинах города выбора воооообще не какого нет! По этому если поможете буду очень рад.
 
KreysaEVДата: Пятница, 05.07.2019, 10:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Как показывает практика, то этим рулём через 1-2 месяца наиграешься, и потом он лежит пылиться в коробке)). У меня просто муж тоже одно время так загорелся им, в итоге я ему на день рождение подарила руль Hori Racing Wheel Apex ( вот такой https://gamestore.com.ua/aksessuary/sony-playstation-4_rulj.html ) . Собственно говоря первый месяц его даже слышно не было, закрывался у себя в комнате и пропадал в своих гонках). Потом же всё таки интерес начал по чуть-чуть утихать, и теперь вообще редко играет. А руль кстати так и лежит в коробке!
 
deenДата: Пятница, 23.08.2019, 16:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Сам практически каждые выходные играю в плейстейшн. Игры заказываю только здесь https://nextgame.com.ua/igry-dlya-sony-playstation-4/
потому как у них большой выбор и цены низкие. Недавно заказал игру DAYS Gone всем советую, не пожалеете.
 
РусланаЗетинаДата: Вторник, 06.04.2021, 05:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я мужу на Розетке покупала
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Руль для Playstation 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz