Четверг, 16.05.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Здоровье
Здоровье
ДоннаДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
А какие способы лечения эрозии шейки матки можете порекомендовать? А то прижигать не хочется....
 
МалышокДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата
И я предпочитаю народные средства и лечение травами.

При всем уважении к народным методам лечения.... Не стоит их применять без консультации с врачом! Как вы не понимаете, что можете усугубить проблему! Я тоже много читаю в интернете и часто нахожу интересную и стоящую внимания информацию. Так на сайте компании Skill Pharm я прочитала про вагинальный гель Дефлагин. Но перед его использованием, решила все же обсудить этот метод с доктором. И только после этого прошла курс лечения им. К стати, средство очень эффективное.
 
ArinkaJeyДата: Вторник, 30.03.2021, 14:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто сталкивался со свечами Грин-Виза Витол кора дуба можжевельник от эрозии и трещин https://rozetka.com.ua/205911697/p205911697/
Что можете о них сказать? Производитель Украина и цена на них адекватна.
 
WiollaДата: Вторник, 06.04.2021, 06:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я прижигала года два назад и не вижу в этом ничего плохого
 
EvgenijaДата: Вторник, 13.04.2021, 12:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 26
Статус: Offline
На крепость иммунитета очень влияет внутреннее состояние человека. Например, развитие некоторых болезней для нас остается загадкой порой, но о запущенном процессе можно узнать при ультразвуковом обследовании. Здесь https://alefclinic.com.ua/category/diagnostics/ отличные врачи, которые знают, что нужно делать!
 
alisanaДата: Четверг, 06.05.2021, 12:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет, если вас часто тревожат простудные заболевания, то уже всякие там чайки и рекламируемые средства вряд ли помогут. Для установления причины заболевания уже только поможет опытный ЛОР - врач https://profident-junior.com/services/lor-otorinolaringolog/ , только после полного обследования он поставит точный диагноз и назначит правильное лечение.
 
berkonДата: Вторник, 01.11.2022, 09:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго дня, якщо ви шукайте інформацію про обструктивний шок і не тільки можу порадити подивитися інформацію на сайті gmka. Це перевірена інформація в достовірності якої не варто сумніватися. Багато колегії їх читають, це допомагає знайти не стандартні способи вирішення у складних ситуаціях. Можливо зараз вам не стане в нагоді, але краще в закладки додати відразу, а то потім не знайдеш
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Здоровье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz