Четверг, 16.05.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Здоровье
Здоровье
NataliNatkaДата: Четверг, 22.08.2019, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет! Кто как заботиться о своем здоровье? Какие есть действенные способы? И, если уже заболели, то чем обычно лечитесь? Я имею в виду простудные заболевания...
 
КатюшечкаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужно вести активный образ жизни, побольше гулять на свежем воздухе, а вообще, от болезней никто не застрахован и они в любом случае есть, только у кого-то они чаще, а у кого-то реже...
 
OlgaStarДата: Пятница, 23.08.2019, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На самом деле способов лечения очень много, но для нашей семьи самые действенные - это кварцевание, дышать небулайзером и соляная лампа. В совокупности дает потрясающий эффект! Все это мы заказывали в магазине медтехники - Медика https://medic-magazin.com.ua У них отправка в день оформления заказа, что очень удобно. Пользуемся этими приборами уже давно и пока нареканий нет по их работе, все хорошо. А вообще, можете зайти к ним на сайт и посмотреть, может найдете для себя более действенные приборы, кстати, там же можно у них и проконсультироваться.
 
MisterNogaДата: Среда, 04.09.2019, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 103
Статус: Offline
Самое главное в лечении простуды это:влажный свежий воздух и обильное питье-все
 
jenya26Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 112
Статус: Offline
На сайте l-lysineaescinate.com/ru/instrukciya-l-lizina-escinat/ нашел информацию о том, как принимать l-лизина эсцинат . Этим препаратом, сейчас планируем начать лечить мою тетю, после инсульта!
 
VishnyaArishaДата: Пятница, 27.12.2019, 00:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 57
Статус: Offline
Печень - лично мне особо тщательно приходится следить за ее состоянием. Проблема в том, что этот орган не имеет неравных окончаний, а значит не позволяет ощущать боль и прочее. Понять, что с ней что-то не так, можно только по косвенным признакам. Почитайте, что написано на официальном сайте эссенциале. Там есть вся информация про сам препарат и его принцип действия. Советую. Мой муж ею пользуется и очень хорошо отзывается.
 
ANANASSIKДата: Суббота, 28.12.2019, 13:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да воздух вы правы, если гулять побольше то и иммунитет будет.
 
rikeДата: Понедельник, 13.01.2020, 13:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я каждый сезон пропиваю курс витаминов нужных дляя хорошего имунитета. В наше время стало это очень доступно, не проблема вообще купить лекарства которые ты хочешь, можно сразу у провизора спросить совета по витаминным комплексам и пообрать для себя оптимальный по цене и качеству. Уже год наверное пью натуральный комплекс специальных мульти витамин для женщин в которых собраны все нужные витамины и микроэлементы нужные зля женского здоровья в целом.
 
ToddДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 19
Статус: Offline
С простудой всё сложно. Если лечить, то это займёт неделю, а если не лечить , что само пройдёт за семь дней...
Вам тут сейчас про витамин ц расскажут и мёд конечно посоветуют. Только чушь это всё. Парацетамолом высокую температуру сбивайте, вот и весь совет.
 
Liska_kiskaДата: Пятница, 06.03.2020, 01:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Чтобы иммунитет был крепче всей семьей пьем витамины зимой, летом и весно стараемся уже конечно овощами и фруктами это все заполнять. Берем мы витамины вот отсюда, так как там немецкие витамины, а как известно они самые качественные и не разбавленные обычным кальцием и аскорбинкой.

электрошокер
 
teacherДата: Пятница, 13.03.2020, 04:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если речь идет о психическом состоянии, то тут отличным вариантом будет эротический массаж пример
С моей работой без него вообще, как говорится, никуда. Стоит сказать, что он реально работает, и делает жизнь на самом деле приятнее.
 
burdaДата: Четверг, 26.03.2020, 19:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Online
Касательно здоровья у меня всё серьезно, если где-то чувствую недомогание, то сразу иду к доктору. Вот недавно обнаружили пиелонефрит подробнее о заболевании на сайте можете почитать pochka.com.ua/ru/pyelonephrit/ лечили препаратом Канефрон, достаточно быстро стало легче.
 
AlisaWhiteДата: Пятница, 27.03.2020, 07:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Закалка и зарядка.
 
NightДата: Понедельник, 30.03.2020, 13:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я стараюсь не принимать лекарства, только народные средства
 
МалышокДата: Понедельник, 15.02.2021, 12:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
И я предпочитаю народные средства и лечение травами.
 
ДоннаДата: Понедельник, 15.02.2021, 12:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
А какие способы лечения эрозии шейки матки можете порекомендовать? А то прижигать не хочется....
 
LinkaДата: Вторник, 16.02.2021, 19:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Упаковка Фиточай в пакетиках Доктор Фито При простудных заболеваниях https://rozetka.com.ua/dr_fito_4820167092078/p115559383/ Способствует оздоровлению организма и профилактике простудных заболеваний. Оказывает противовоспалительное, антимикробное, бактерицидное и противоаллергическое действие. Оздоравливает, повышает иммунитет. Поливитаминные свойства. Имеет иммуностимулирующее действие.
 
PeterДата: Понедельник, 22.02.2021, 17:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата
А какие способы лечения эрозии шейки матки можете порекомендовать? А то прижигать не хочется....

При всем уважении к народным методам лечения.... Не стоит их применять без консультации с врачом! Как вы не понимаете, что можете усугубить проблему! Я тоже много читаю в интернете и часто нахожу интересную и стоящую внимания информацию. Так на сайте компании Skill Pharm я прочитала про вагинальный гель Дефлагин. Но перед его использованием, решила все же обсудить этот метод с доктором. И только после этого прошла курс лечения им. К стати, средство очень эффективное.
 
ДоннаДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо, подумаю.
 
PeterДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Обращайтесь только к специалистам своего дела.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Здоровье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz