Суббота, 20.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ОБЪЯВЛЕНИЯ: о желании познакомиться для создании семьи » ОБЪЯВЛЕНИЯ - Клуб " ШАНС " -для тех, кто ищет свою судьбу...
ОБЪЯВЛЕНИЯ - Клуб " ШАНС " -для тех, кто ищет свою судьбу...
MilaniyДата: Суббота, 18.05.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
KLUB-SHANS

[size=15][color=blue]Приветствуем всех участников Клуба "ШАНС" оставивших свое объявление о желании найти вторую половинку ,как спасение от одиночества..
 
MilaniyДата: Суббота, 18.05.2013, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline


Любить…мне очень бы хотелось...
И пусть давно не верю ничему:
Ни «Алым парусам», ни «преданным Отелло»…
И все равно любить! Наперекор всему!!!




Душою не стареем и на зло себе
мы над нелепостью своей смеемся.
Грустим,от одинокой пустоты,
когда одни с собою остаемся.
 
MilaniyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
Одинокая женщина без вредных привычек 68\154\80 .для встреч.дружбы. познакомится с мужчиной своего возраста.обрым.не пьющим.одиноким.
писать: гю Щепкино.а\я55 Ленинский р-н АР Крым. 98213

***

64\163\90. вдова. ищу мужчину без в\п. доброго.жизнерадостного для совместного проживания и взаимопомощи.Луганская обл.
тел: 095-407-63-51

***

Дима. 36 лет.Рост 180. инвалид детства ДЦП работаю.Ищу девушку. Пос.Бабаи Харьковский р-н
тел:050-685-30-98, 745-81-25

***

Вдова 55\163\70. познакомится со вдовцом 60-63 лет.
тел:050-975-28-14 (после 19) Валя.

***

Надеюсь на встречу с серьезным,порядочным мужчиной.хозяином.Окружу заботой,любовью и вниманием.
Мне 54 года. Работаю. веду здоровый образ жизни. Альфонсов,жадных и пьющих прошу не звонить.
Тел: 068-064-20-13 Инна

***

Много и красиво говорить не умею. Выслушать и понять смогу.Для семьи нужна добрая,маленькая не сварливая, Возраст и внешность особого значения не имеют.
Харьков.
Тел: 063-951-70-50

***

Одинокий мужчина.Вдовец. без вредных привычек. и м\ж\п. 75\168\72 познакомится с порядочной и независимой женщиной согласной на переезд для совместного проживания на основе взаимопонимания и взаимоуважения.Харьковская обл.г.Лозовая
тел: 057-452-19-61

***

Порядочная семья докормит одинокого престарелого человека. за право наследования жилой площади в Харькове.
Те: 050- 151-60-32

***

Для создания семьи познакомлюсь с одиноким мужчиной.надежным.порядочным.работящим.интеллектуальным.безхитростным.Мне 73 года,но - " о одиночество,как твой характер крут..." г.Сумы.
Тел: 095-587-75-06

***

Женщина 52\173\85 хочу познакомиться с мужчиной до 60 лет. чтоб прожить с ним красивую и счастливую жизнь.Люблю землю.сад.животных.Добрая и трудолюбивая.
Одесская обл.
Тел: 067-183-56-43

***

женщина,59 лет в\ожелает познакомиться с интеллигентным мужчиной с в/о до 64 лет. молодым душой. любящим животных. не скупым. не вульгарным. из городской местности.желательно из Харьковской области.
тел: 096-319-81-55

***

Ищу мужчину до 65 лет с нормальным характером и добрым сердцем. на переезд согласна в благоустроенное жилье.
О себе:63/165/85 без в\п. вкусно готовлю.спокойная.
тел:099-753-78-58

 
MilaniyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
Вдова 70 років. не повна. гарна господарка. добра. погоджуся на переїзд до самотньої людини що має житло з усіма зручностями.
Київська обл.
тел: 098-044-69-45

***

Одинокая русская 57\160\80 дом с газом и 2 гаража.Одинокий не вдовец не разведен и без детей 60-65 лет с достаточной пенсией и авто !
писать: 62722 . Харьковская обл.Двуречанский р-н с. второй Лиман, п/д 709667

***

женщина 70\165\57 Дом.небольшое хозяйство.земля на которой работаю. для совместного проживания ищу мужчину - трудолюбивого,доброго без вредных привычек,желающего переехать в село ко мне на луганщину.
тел:099-980-56-70

***

Женщина 62\164\77 з\о\ж . внешне приятная хозяйственная. Летом люблю отдых на море. мужчина нужен надежный. верный.со спокойным характером. без м\ж\п
для с\о
Харьковская обл.
тел: 095-710-20-74, 063-664-14-92, 057- 426-62-56

***

Женщина 58 лет вдова хочет познакомиться с серьезным мужчиной желательно вдовцом возраст в пределах разумного.
Харьковская обл.
тел: 067-141-66-64, Таня.

***

Вдова военнослужащего 74\165\65 педагог порядочная скромная жизнерадостная. заботливая трудолюбивая.приятной внешности.стройная без вредных привычек.
согласна на переезд.
Харьковская обл.
тел 097-591-93-89

***

Вдова.Одинокая без детей. ищу доброго порядочного независимого мужчину от 65 лет. для для с\с
Харьков
тел: 063-418-86-55

***

Вдова. 60\160\70 работаю. в\о без в\п и м\ж\п Дети отдельно.Познакомлюсь с добропорядочным мужчиной ведущим здоровый образ жизни желательно автолюбителем
Харьков
тел: 097-458-43-25

***

Вдова. 68\163\70 ищу мужа и друга в одном лице. 68-73 лет молодым просьба не беспокоить.

тел: 095-939-37-50 Люся.

***

Ищу молодого порядочного мужчину 40-45 лет. для племяницы легкомысленным просьба не звонить.
тел: 050-975-28-14 после 17.00
 
YrkinsДата: Вторник, 28.05.2013, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 77
Статус: Offline
Классная тема.

Так глядишь и самому повезет со второй половинкой.
Просьба возраст не только кому за... а что-нибудь и помоложе.
[b]
 
MilaniyДата: Вторник, 28.05.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
Объявления женщин

***
Привет!!! Меня зовут Мила, из Питера. Инвалид 2 группы. Познакомлюсь с мужчиной от 60 лети старше, с серьёзными намерениями.Возможно и из другого города. На майл ру моя страничка. Я в моём мире: http://my.mail.ru/bk/encgm0/ имею скайп (сообщу в письме). Пишите encgm0@bk.ru

***

Меня зовут Вера. Мне 41 год .Инвалид 1группы . Плохо хожу и плохо говорю . Хожу с палочкой . Я живу в Санкт-Петербурге . Хочу познакомится с молодым человеком от40 -45 лет vvolkova2@mail.ru

166 рост, 65 вес. Витебск E-mail:natashavaraksa@mail.ru

***

natasha-natas@rambler.ru Привет меня зовут Наташа я инвалид 1гр,хожу с ходунками,но за собой ухаживаю сама не плохо готовлю,убираю,стираю.Ищу себе мужа,друга и любовника в одном лице.Со своей стороны обещаю быть для тебя другом,хозяйкой и любовницей.

super.vika78@yandex.ua , yamaxa

***

Лена 35.165.85 дев.инвалид ДЦП хожу с палочкой познаком. с серьёзным парнем-инвалидом 35-40л. Длю создания семьи. Который будет без психического заболевания и жилищных проблем. Согласна на переезд в город. Т.0674773526 эл.почта:lenok350@inbox.ru

***

Здравствуйте!Я Анастасия,живу в Москве мне 22 года...У меня \\\\\\\\\\"ДЦП\\\\\\\\\\"хожу с поддержкой если хотите пообщаться пишите,я отвечу..Мой первый мир: http://my.mail.ru/mail/asenka-20/ на худой конец номер аськи:647-779-267 или в Контакте: http://vk.com/id185194617...

***

Друзья, может здесь, на конец, я встречу человека который так же как и я устал от одиночества и хочет элементарного человеческого общения? Ведь общение – это одна из немаловажных частиц нашей жизни. Без общения становиться просто не выносимо... А если человек ограничен в движении, если он «заточен» в четыре стены своей квартиры, то общение в реальной жизни сводится к нулю. Всем кому грустно и не выносимо одиноко, пишите. Давайте скрасим наши дни хотя бы общением в skype или mail Агенте. Пишите: lyusenao@bk.ru

***
Светлана, 40 лет, инвалид 2 группы по зрению, без в.п., ищу мужчину 40-50лет, восточная Украина, инвалида по зрению, больше при общении, тел. 0958203257, 0934941085, 0679984503

***
Ищю друга жизни который любит Господа.Я инвалид ДЦП.Знаю живого Бога.Добрая,внемаательная имею дочь.Полностью во всех сверах жизни сама себя обслуживаю хожу без полочек и костылей хотя имею инвалидность 1 гр.Мне 50 лет.Очень спокойная и терпиливая,лассковая с очень богатым внутренним миром.Кого заинтересовала пишите на agudova61@mail.ru . Рост примерно 150 - 160.Вес 45 кг.Донецкая обл. г.Горловка.

рост-175,вес-69кг,Украина город Харьков

***
Меня зовут Лана мне 40лет я инвалид 2группы я хожу только за руку или по стенки работаю диспетчером на телефоне разведена есть сын 22года оптимистка никогда не унываю целеустремленная. Ищу человека чтоб меня понимал

***
мене звати Галина мені 26р.зріст 165 вага 52кг я проживаю у Львівські обл познайомлюсь з хлопцем з Львова чи обл

***

Меня зовут Людмила,я инвалид 2гр,дцп,мне 43 года,живу в Украине,Харьковская-обл,ищу друзей для общения,замужем.titchenko.lyudmila@mail.ru

***

Познакомлюсь с мужчиной из Луганска от 28 до 40 лет, главное - умным и с хорошим чувством юмора, проблемы со здоровьем- не важно. Мне 35 лет, рост - 178. вес - 65. тел: 0506617384.

***

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 29 лет.Я инвалид 3 гр.Была замужем,детей нет.Живу в Киеве.Ищу мужчину для создания семьи,возраст 30-40 лет.Мой тел.0935927090,yarosko33@gmail.com

***

Всем привет. Мне 27 лет, живу в Киеве с родителями. Работаю. ПОзнакомлюсь с инвалидом колясочником, возможно ампутант. Для дружбы поддержки и при необходимости, если будет нужно помощи. Мой номер. 093-774-81-32 Скайп iriwka782 Е-мейл: iri1985@ukr.net Звонить вообщемто можно влюбое время.

***

Дівчин хоче познайомитися з хлопцем від 20 до 32 років!Про себе я інвалід 2 групи не худої статури, живу з батьками, хочу найти хлопця для серйозних стосунків! Мій номер 0660239910, або в контакті Оля Кочерга!

***

Приветик. Хочу познакомится с парнем инвалидом для серьезных отношении. Мой номер +380501514661 звоните, пишите.

Харьков и область. Для С/О познакомлюсь с самостоятельным, приятным мужчиной 35-40 лет. Пишите: Nedotorka@i.ua

***

Татьяна 61 год,рост166,вес 85 кг,Москва,инвалид 2 гр.-болезнь бехтерева .Проживаю одна.Хотела бы познакомиться с мужщиной моего возраста из Москвы

***

Оксана, 40 лет, инвалид 1 группы по зрению, ищу вторую половинку, Украина, подробности при личном общении 0631638311, 0973552122, 0663645476

***

ирина,36 лет, первая группа инвалидности по зрению(без остатка).познакомлюсь для серьёзных отношений с мужчиной от 35 до 45 лет.Живу в санкт-Петербурге,образование сред.специал.мед.Желательно из СПБ и области. Судимых, пьющих, с псих.заболеваниями прошу не писать!!!!!!!!!!!!!!!ЗНАКОМЛЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ ПРОШУ НЕ БЕСПАКОИТЬ!!!!!!!8 953 156 15 31 или моя почта krupskaja.ira2011@yandex.ru.Спасибо всем кто откликнится.

***

Привет всем! Я Аня, мне 17. Инвалид детства, потому что группу дадут через 3 месяца. Больна фобиями (очень сильными страхами) и просто слабое здоровье. Красивая, умная (так говорят учителя и родственники)умею поддержать разговор, чувство юмора в наличии!Хочу найти друзей по переписке, обещаю, что отвечу всем! Очень прошу никого не писать мне для получения сексуального удовольствия, отвечать не буду. А для дружбы возраст не имеет значения! Пишите! Жду! anna.vahrameeva@mail.ru Есть в агенте

Kontakts
 
MilaniyДата: Вторник, 28.05.2013, 20:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Наталья, я из Перми. Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Высокая симпатичная блондинка, рост 175 см, вес 58 кг, стройная, 93-62-95, глаза зеленые, волосы длинные. Инвалид II группы, ДЦП. Интересны разносторонние, образование высшее, в данный момент не работаю. E-mail: Nathalie-82@yandex.ru

***

Хочу встретить тебя, да, именно тебя, здорового человека, желательно с Молдавии, который мог меня любить, оберегать и ценить, который, не побоится связать свою жизнь с инвалидом. (Я длеевушка самостаятельная, работаю.) Я знаю, ты есть на свете!Мои данные скайп marinocika6, marina-2602@mail.ru .

***

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 36 лет,инвалид 2 группы,передвигаюсь при помощи канатских палочек, по гороскопу- Скорпион.Живу в г.Люботин,Харьковской обл. Глаза карие,рост 165 см., вес 65 кг.Веселая,люблю музыку.кино.Очень люблю животных.По специальности будущий ветеринар,учусь в ветеринарной академии.Хочу познакомиться для создания семьи с мужчиной до 50 лет,добрым,способным быть настоящим другом,и опорой в жизни.Звоните,моб. тел.0984014609 victorija.stupack@yandex.ru

***

Высокая женщина52года рост 182см вес 85кг спокойная доброжелательная инвалидности нет познакомлюсь с порядочным мужчиной ЕЛЕНА kumphelen@mail.ru

***

привет я наташа мне 21 год не пью не курю не наркоманка я инвалид 3 группы сахарный диабет 2 типа и страдаю лишним весом мой рост 173 см вес 140 кг ласковая ищу одиннокого русского ласкового мужчину от 30 и старше с такими же проблемами как у меня который примет меня такой какая я есть и будем моим любимым человеком в инете если устрою то пиши мне!!....любимый если ты есть отзовись ! я жду тебя!! мои контакты емайл angel.odinnoky@yandex.ru и мой скайп princess53591 я одиннокая женщина инвалид

***

Познакомлюсь для серьёзных отношений. Брюнетка. 29 лет. 2 группа инвалидности. Гиперкинезы. Живу во Владимире, часто бываю в Москве. Пишите на mob.w@yandex.ru

***

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 26 лет, 3 группа инвалидности (последствия раннего органического поражения ЦНС, двусторонний прозопарез), проживаю в городе Луганске, ищу друзей для общения, и парня для создания семьи. Мой e-mail: oksana19862011@yandex.ua

***

Привет,как дела?я хочу познакомится с парнем дцп!!!у меня дцп 1 группы)))я сама хожу!все сама делаю)))хочу найти вторую половинку!!!!!!!Хочу познакомиться с парнем от 21 до 24)))город астана,я там живу и хочу с этого города познкаоться!!!)))если есть такие,то пишите мне в Агент!!!Zausag15.06@mail.ru))))))))Пишите я вас жду очень, из Казахстана именно из Астаны!!!8 702 7961648 это мой сотовый!!!

***

Меня зовут Татьяна, была бы рада познакомиться с парнем от 25-30 лет, без психических отклонений.Жилательно с Винницы и Винницко области. У меня ДЦП, но самостоятельно передвигаюсь и делаю всю нужную работу по дому. Хочу найти доброго, мудрого парня, который хотел бы построить крепкую и надежную семью. Я жизнирадостный человек, очень люблю писать стихи и пени. Звоните по номеру 0672754841

***

Меня зовут Алена, живу в Новосибирске, мне 23года, рост 160, вес 50кг.. Хочу познакомиться с парнем для общения, дружбы, любви.

***

Алина 19/170/47 Простите сразу за сарказм,но я наверно инвалид по уму по тому что счастье найти немогу.всё не те всё не та,а я обычная!если заинтересовала мои данные на http://lafe2.spaces.ru ВСЕМ УДАЧИ!!!Пока!

***

38 лет, 3 группа, живу в Киеве, работаю, без детей. Познакомлюсь с парнем для с/о, не ДЦП, отзывчивым, трудолюбивым. Пишите на intuit.ukr@yandex.ru

***

Привет всем. Меня зовут Света. Я добрая, нежная, обоятельная. Хочу отдать свою нежность и ласку единственному мужчине, который будет рядом со мной. Я инвалид 2 группы. Звоните мне по тел. 0950414404. Буду очень рада

***

Очень не хватает общения!Ищу интересного собеседника 50-60 лет для увлекательной и искренней переписки

***

Здравствуйте!Меня зовут Алёна.Мне 42 года,рост 158.Проживаю в Черниговской обл.Четыре года назад по вине врачей мне ампутировали ногу.Хочу познакомиться с мужчиной у,которого подобная проблема.Пишите.Пообщаемся.Возможны серьёзные отношения и создание семьи.Мой эл.адрес alyona.uvarova@mail.ru

***

Людмила 42 года. Для создания семьи познакомлюсь с мужчиной без материальных и жилищных проблем.Верующим.Я инвалидности не имею .Но стою на учете в туберкулезном диспансере.Состояние под контролем.Детей иметь уже не могу .Работаю в сфере бизнеса.kievkreml@yandex.ru

***

ищю мужчину 31 до 35 для общения E-mail:belovolova 1981 @index.ru

***

Привет всем! Меня зовут Жанна,мне 30 лет,инвалид 2 группы.Живу в Ростовской области.Хочу познакомится с парнем для серьёзных отношений.Пишите мне на почту tchirchenkova@yandex.ru

***

Всем доброго времени суток. Меня зовут Аня мне 26 лет. являюсь инвалидом 3-й группы, легкой формы. полностью самостоятельна. больше о себе при личном общении. Хочу познакомиться с парнем для отношений и создания семьи. мои координаты anyta110486@mail.ru эмеил адрес, 0980596450, 0636762359. ответ всем 100%. Отзовись тот единственный которому я подарю всю себя

***

Меня зовут светлана,мне 41 год.Инвалид 3 групы,немного хромаю на левую ногу после травмы.Имею высшее образование,работаю.Мой телефон0677367058

Рост 1 метр, вес 35кг, Проживаю г. Павлодар инвалид 1 группы детства Ищу друзей для общения.

***

я ищу нейленка олександра город крывой-рог. E-mail:olyaslyga@meta.ua

***

Здравствуйте, меня зовут Ирина, 29 лет. ДЦП (легкой формы). Живу в г. Ейске, образование высшее, работаю. Познакомлюсь с мужчиной от 30-40 лет (не спинальником). Отвечу каждому!

***

Познакомлюсь с парнем 22-35 лет, с легкой формой инвалидности, не слишком заметным косметическим дефектом, без психических отклонений. Рассматриваю знакомство с асексуалом. Подробности, обо мне, при переписке! Ваше фото или ссылка на них значительно ускорят мой ответ, внешность немаловажна, хотя и второстепенна. E-mail: maria-elora@mail.ru

Здравствуйте,меня зовут Надежда. Мне 38 лет.Инвалид детства 1 группы.Вес 68 кг. Рост 165 см.Хочу найти друзей для общения.nvfsvetnadin@mail.ru г.Днепродзержинск.

О себе; симпатичная, привлекательная, с шармом. Не высокого роста-160см. не толстая-48кг.200гр. C юмором дружу, и с мозгами тоже. Образованная с ВО (педагог). Проживаю в Киеве. У меня со здоровьем всё нормально. Ищу интеллегентного с интеллектом парня, для дружбы, общения и создания семьи. Звоните тел. 097 717 48 79

***

ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ С МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ.ОТ 17 ДО 20

***

Привет!Меня зовут Светлана,ищу свою вторую половинку для серьёзных отношений желательно чтобы человек был уравновешенным,внимательным и не пьющим.О себе живу в России мне 50лет имею инвалидность не курю,не пью.Подробности при знакомстве мои данные скайп lisi4ka-sestri4ka4 майл svetlanautkina@mail.ru почта sveta-uteina@yandex.ru

***

Меня зовут Юля,24года,инвалид 2группы,город Мариуполь,не работаю,не замужем,живу с родителями в своем доме,полненькая Хочу найти свою половинку для создания семьи и серьезных отношений согласную на переезд и помощника по хозяйству,что не обижал,не был жадным 0982802564
 
MilaniyДата: Вторник, 28.05.2013, 20:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
Меня зовут Женя,31год,инвалид 2 группы,город Мариуполь,полненькая,высокая хочу найти друзей для общения и встреч увлекаюсь музыкой и нравится отдыхать на природе,смотреть телик,сидеть в компе,ходить гулять 0975844219

***

Крупная западная компания, объявляет конкурс на должность Делопроизводитель в г. Киеве. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: -Работа с документами; -Выполнение поручений руководителя; -Работа с ПК. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: -Рабочая группа инвалидности; -Опыт работы от 1го года; -Владение ПК на уровне пользователя: WORD, Excel, знание 1С как преимущество; -Внимательность, аккуратность, умение работать с цифрами и документами. Компания предлагает: штатное оформление, конкурентный уровень заработной платы. Есть возможность полного рабочего дня или 20 рабочих часов в неделю, работа в офисе.

***

Я веселая,активная и до безумия творческая девушка!Не хожу-летаю.1 группа инв.Ищу человека подобного себе+серьезного и общительного. Skype-Kleppatra22 тл.-80935687996 Анюта

***

Милая,обаятельная 25/160/48 с ВО,замужем не была,детей нет 0639888672

***

Добрая, умная, и красивая девушка с некоторыми проблемами со здоровьем хочет познакомиться с таким же мужчиной для создания семьи.Интим не предлагать!!!jurakovska@yandex.ru

***

меня зовут Катя.я инвалид 2 группы с Луганска,сирота. ищу парня с 26 до 30 лет. рост 142, вес 40 кг. мои контакты:0931619739,0504231807

***

Приглашаем всех желающих на встречи в Клуб общения "ЗЕБРА" по адресу: г. Харьков, ул.Новгородская - 4 (Общество инвалидов города Харькова). Информация по тел. 067-570-10-88 или на сайте общества http://oih.at.ua/

***

Привет всем ! меня зовут Надежда мне 27 лет блондинка моё заболевание нарушение тазовых органов хожу на костылях живу в городе Нововоронеж хочу познакомится с парнем с таким же заболеванием от 27 до 30 лет желательно с не пьющим и с не курящим с Воронежа или с Воронежской обл.подробнее о себе по телефону 8-952-554-19-36 мои фото есть на сайтах Однокласники В Контакте и на сайте мой мир меня можно найти так Надежда Крысанова! есть Скайп! пишите смс на телефон! или на мои сайты! буду очень ждать!

***

Познакомлюсь с добрым, некурящим парнем из КИЕВА для дружбы, общения и создания семьи О себе: спокойная, домашняя, люблю кино и музыку.20 лет.Рост 168см(64кг). Мой минус - неидеальная речь. Буду рада знакомству: opera1910@ukr.net г.Киев
 
MilaniyДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
несмотря на горечь предательства хочу еще раз рискнуть. И всетаки найти верного надежного мужчину на всю оставшуюся жизнь. Верю,что будет еще счастье в моей жизни.Вернее- в НАШЕЙ.
Мне 60 лет.Рост 168. Вам - до 65 лет,рост от 170 и выше.И ВЫ ( обязательно) христьянин
Тел- 063-231-19-23

***

Пенсионер 67\168\68 имею дом.огород.землю.живу с селе.Приглашаю женщину 55\68 лет. для с\с
Харьковская обл.Барвенковский р-н с. Мечебиловое
тел 050-91630-77, 098-423-41-47

***

71\180\77 . Здоров. без в\п. в\о. работаю, военный пенсионер.Полковник.
Обеспечен.Независим.Оптимист.
Ищу для с\с умную вдову с в\о, до 70 лет. До 65 кг. Независимую ,оптимистку.
Тел: 095-252-96-60

***

Мужчина. 55\165\70 Минимальная зарплата. Без в\п. Познакомлюсь с женщиной 60-75 лет. без комплексов.Дружба. Харьков.
Тел 067- 154-21-02 после 21.00

***

Вдова.64\160\80 Ищу друга. для с\с. Харьков.
тел.066-636-29-75

***

Женщина, 62\160\65 познакомлюсь с вдовцом нуждающимся в жене,хозяйке. Хорошим.простым.желательно без детей или с одним, можно из села
Адрес: 61038 , Харьков 38 , п\д 959429
тел 097-059-12-78

***

Нина. 60 лет, хочу встретить мужчину 55-60 лет, непьющего, с жтльем.
Харьков
Тел 050-014-08-36

***

Надеюсь на встречу с серьезным,порядочным мужчиной,хозяином. Окружу заботой любовью и вниманием.Мне 54 года,работаю.веду з.о.ж.
Альфонсов жадных и пьющих прошу не звонить.
тел.068-064-20-13, Инна.
 
MilaniyДата: Вторник, 02.07.2013, 15:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
познакомлюсь для с\с с женщиной инвалидовм до 45 лет желательно из Луганской обл. Я тоже инвалид 44\160\50 живу в сельской местности
тел: 095-85152-23

***

Вдова 37\164\80 без в\п добрая,порядочная,хозяйственная,без детей познакомлюсь с мужчиной без в\п до 45 лет. Из м.л.с. не звонить. Луганск.
тел: 050-855-24-33

***

женщина 65\168\78 без вредных привычек и проблем.Независима познакомится с образованым мужчиной без вредных привычек до 70 лет. из Харькова или области.

тел 098-929-84-98

***

милая,стройная, домашняя надежная женщина без вредных привычек не скандальная брюнетка 49\172\78 работающая пенсионерка для с\с познакомится с порядочным мужчиной без м\ж\п с автомобилем.надежным, согласна на переезд.Предпочтение ч\с.

тел 093-497-30-26

***

Одинокая женщина 40 лет. две дочери взрослые живут в селе на Луганщине. Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи
Абон.1546 А\я 537 г.Горловка Донецкой обл. 84627, от вас 2 конверта.

***

Мужчина 55\165\70 без вредных привычек познакомится с современной женщиной строго 65-70 лет без комплексов з\о\ж дружба. Харьков

тел. 067-154-21-02 после 21.00

***

Оживи мою душу ,любовь!
Симпатичная женщина 162\62 Телец.Оптимистка.познакомлюсь с приятным мужчиной можно из пригорода. Харьков.
Тел. 096-165-52-31

 
MilaniyДата: Пятница, 05.07.2013, 13:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
Любимая,отзовись! Одинокий пенсионер 71\175\80 без в\п строитель познакомится с доброй ласковой женщиной 60-70 лет.Помогу материально,Согласен на переезд.Хочу жить в мире и любви
тел. 095-193-0394, Анатолий.

***

Вдова,без детей,добрая,ласковая,заботливая,приятной внешности 50 лет музыкальное образование познакомится для брака с военным пенсионером.Вдовцом.Харьков
тел 095-834-89-80

***

Женщина водолей 53\164\55 медик,без в\п и проблем,терпеливая,не избалованная жизнью,Дети взрослые,независимые. Познакомится с мужчиной 53-67 лет для семьи . Осн.на взаимопонимании.Переезд возможен.
Харьковская обл.

Тел 099-366-32-53 вечером.

***

Вдова. 63\160\78 без в\п общит.честная, о\с\с ,познакомится с мужчиной без в\п добрым,не жадным,вдовцом для с\с\ возможен переезд в гоод в благоустроенное жильё.
АР Крым.
тел 050- 614-16-55, 096-889-52-09

***

59\165\77 нормальной внешности .Ищу порядочного,доброго,свободного,сексуального - ищу свою половинку.При обоюдной симпатии согласна на переезд в Харьков или ближний пригород.Сама из Харькова.
Тел 068-079-10-75



 
MilaniyДата: Пятница, 12.07.2013, 14:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
Одинокий самостоятельный мужчина 64\178\170 желает познакомиться с женщиной для с\с возможен переезд.Харьков
тел: 099-776-62-50

***


Очень приятная женщина 60 лет хочет познакомиться с серьезным порядочным мужчиной
тел - 099-022-25-80

 
MilaniyДата: Четверг, 18.07.2013, 16:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
После смерти мужа осталась одна.Нет родственников.Нет детей.Одиночество замучило.,а так хочется тепла.
Я,Валентина Федоровна 60\165\82 .
Крым. Алкоголиков,альфонсов,судимых прошу не беспокоить.
тел. 095-943-77-24

***

Одинокая,независимая женщина 53\163\82 ласковая,заботливая познакомится для с\о с добрым и честным мужчиной 48-58 лет. без в\п Харьков.
тел 063-986-88-46, 096 202-04-83, о50-542-28-58

***

Женщина 56\162\60 выгляжу моложе.Православная. имею квартиру.без в\п познакомлюсь для создания семьи с православным мужчиной без в\п и судимостей до 59 лет рост от 170
Харьков.61144, а\я 11275

***

Мужчина без в\п и м\ж\п , в\о, познакомится с одинокой женщиной 59-65 лет .Харьковчанкой,не склонной к полноте.
Тел. 063-716-32-90,067-649-32-61

***

Мужчина 31 год,инвалид 3 гр. детства, без в\п ищу для с\с\ девушку ,женщину,инвалида из Харьковской области согласную на переезд.
Тел. 050-909-57-15
 
MilaniyДата: Суббота, 27.07.2013, 19:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
вдова. 62\167 только для с\с. Познакомлюсь сдобрым,надежным,порядочным мужчиной без в\п, и м\ж\п, до 65 лет выше 175 Согласна переехать в городские условияю
Черкассы
тел 050-782-9927
 
АПэДата: Пятница, 02.08.2013, 16:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Народ,
знакомая ищет Романа СБИТНЕВА (инвалид, живет в Харькове, 17.02.1975 г.р.)
Может, кто знает Рому?
Спасибо!
 
IVERIYДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (АПэ)
Может, кто знает Рому?


может еще какие-либо данные подскажите,чтоб народ мог припомнить такого товарища?
 
MilaniyДата: Пятница, 16.08.2013, 21:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
женщина 70\160\83 без вредных привычек,материальных и жилищных проблемНадежна.порядочна.трудолюбива.Для создания семьи познакомится с мужчиной без вредных привычек.
Харьковская обл.
тел. 0680655904 вечером

***

Ирина. 58 лет. Познакомлюсь с одиноким мужчиной надежным трудолюбивым заботливым без в\п.
Харьков.
Телефон. 0663763921

***

Попов Иван Николаевич 30 лет 180\70 хочу встретить добрую подругу.Честную до 35 лет.Можно с детьми. без материально-жилищных проблем
57412 Николаевская обл. Березовский район. с. Красное ул.Солнечная 30

***

Вдовец.72\167\72 Жду звонка от честной пенсионерки. для с\с
Харьков
тел. 057 - 62-69-04

***

Парень.Инвалид с детства 2-й группы. д\з.Олигофрения легкой степени.Не курю.Не пью. Познакомлюсь с девчонкой с таким же диагнозом.Согласен на переезд.
Харьковская обл.Печенежский район пос.Печенеги ул. Б.Хмельницкого 18\14
тел. 0999337764
Гречка Юрий Евгеньевич
 
ukrmineralsДата: Среда, 21.08.2013, 14:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Андрей из Киева, 1963 г/р, одинокий, без вредных привычек, но оптимист, инв.2 гр. ПОЗНАКОМИТСЯ с женщиной, пишите: caxapakycok@inbox.ru
Прикрепления: 4980201.jpg (59.0 Kb)
 
ukrmineralsДата: Среда, 21.08.2013, 14:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Андрей из Киева, 1963 г/р, одинокий, без вредных привычек, но оптимист, инв.2 гр. ПОЗНАКОМИТСЯ с женщиной, пишите: caxapakycok@inbox.ru
Прикрепления: 9166453.jpg (63.8 Kb)
 
ukrmineralsДата: Среда, 21.08.2013, 14:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Андрей из Киева, 1963 г/р, одинокий, без вредных привычек, но оптимист, инв.2 гр. ПОЗНАКОМИТСЯ с женщиной, пишите: caxapakycok@inbox.ru
Прикрепления: 1029921.jpg (68.7 Kb)
 
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ОБЪЯВЛЕНИЯ: о желании познакомиться для создании семьи » ОБЪЯВЛЕНИЯ - Клуб " ШАНС " -для тех, кто ищет свою судьбу...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz