Воскресенье, 12.05.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Ограждения на въезд магазина
Ограждения на въезд магазина
DashaVilkinaДата: Воскресенье, 04.04.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Утеплили фасад магазина и сделали специальный въезд на пандус для людей на колясках с ограниченными возможностями, нужно установить ограждения на пандус. Какое лучше всего сделать ограждение и какие материалы для этого использовать?
 
ЮляХромоватоваДата: Воскресенье, 04.04.2021, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да можно использовать разные материалы, от дерева и метала до кирпича и камня. Исходите из того, что у вас есть или, что вам легче купить и доставить. Ну или из того, из чего вам проще сделать ограждение.
 
МаратБорданДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень хорошо смотрятся перила или ограждения из нержавеющей стали. Они прочные, красивые и не поддаются коррозии. Легко и быстро устанавливаются с помощью анкеров и болтов.
 
ИванПлюшкинДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Самый простой способ - это купить стальные рейки, сварщик заварит и покрасить. Если такой вариант для вас слишком прост, то купите уже готовое алюминиевое ограждение. Его установка не займет много времени. Алюминиевые или нержавеющие перила и ограждения не ржавеют и имеют долгий срок службы. Это относительно не дорогой вариант ограждения. Заказать алюминиевые ограждения, можно здесь https://profile.net.ua/ru....hdeniya
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » создаем и поддерживаем красоту тепло и уют жилья. » Ограждения на въезд магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz