Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Правила хорошего тона: дома,на работе,в гостях... » Фотограф на свадьбу
Фотограф на свадьбу
РеалисткаДата: Вторник, 04.01.2022, 12:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Друзья, а подскажите пожалуйста, где можно заказать хорошего и профессионального фотографа на свадьбу в городе Харькове? Скоро у дочери свадьба , хотим хорошие фотографии на память.
 
DashaVilkinaДата: Вторник, 04.01.2022, 12:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
К этому делу нужно подходить очень щепетильно. Мы заказывали фотографа на свадьбу сына, так фотограф нас уговорил ещё и на съёмку видеофильма , результатом остались недовольны , всё очень непрофессионально.
 
ЮляХромоватоваДата: Вторник, 04.01.2022, 12:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если вы хотите качественные и профессиональные фотографии и ещё видео фильм о торжестве , то нужно заказывать отдельно фотографа, а отдельно видеографа.
 
ЛикаДата: Вторник, 04.01.2022, 12:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Для того, чтобы получить качественные фото и видео материалы, не приглашаете любителей. Здесь должен работать только профессионал с большим опытом работы на подобных торжествах. Кроме этого он ещё должен быть хорошим специалистом по монтажу и обработке отснятого материала. У него должна быть хорошая современная техника , оборудование и качественные объективы. Заказать хорошего видеооператора в Харькове, можно тут https://andrew-lazarev.com/videography/
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Правила хорошего тона: дома,на работе,в гостях... » Фотограф на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz